Стабилизированный мох: что это и где применяется

За идеями декора не нужно ходить далеко, а многие они подскажут сама природа именно для этого. Новые достижения в фитодизайне можно назвать стабилизированным мохом. Благодаря нему дизайнеры смогут реализовать самые необыкновенные дизайнерские идеи.
Это прекрасный вариант для тех, кто ценит экостил. Перед использованием полезного материала необходимо узнать более подробно о своих преимуществах, особенностях его применения в помещении. На сайте prostomoh.ru можно заказать различные виды подобного озеленения, активно используя его в интерьере для того, чтобы создать красивый и стильный дом, добавив массу положительных преимуществ. Перед покупкой можно проконсультироваться со специалистами, заказав тот вариант моха, который будет более подходящим и подойдет для определенного объекта недвижимости, что крайне важно учитывать, причем еще до оформления заказа.
Идея использования моих в интерьерах принадлежит норвежцам. И впервые в Японии стали использоваться картины, композиции с использованием данного растения. Стабилизованный мох - это натуральный мёд, который убирает всю влага и вместо него добавляет специальный раствор – глицерин (глицерин). Это способствует сохранению растения в живых условиях и остановке биологических процессов в нем. Растение в своем роде законсервировано. Модифицированная ткань меняет свойства, используя модифицированный материал. Она становится более эластичной, долговечной и прочной.
Стабилизованный мох не нуждается в сложном уходе, состоящем из стрижки и увлажнения, а также в прореживание. Он хорошо чувствует себя в искусственных и естественных освещениях. Такая моя абсолютно безопасна для человека. Существует несколько основных видов данного растения. К ним относят:
Пласты имеют плоскую и вороночную структуру. Может быть использован для того, чтобы оформить моностену или украсить зеленый сад. Стабилизированный ягель является объемным, пушистым и плотным материалом.
Пласты имеют плотную фактуру. Он подходит к созданию объемно-пространственной композиции. Может быть использован для того, чтобы оформить зеленую стену.
Чаще всего стабилизированный материал применяется для вертикального или горизонтального озеленения. В последнем случае материал выбирается для декора отдельных элементов интерьера. Например, для декорирования живого уголка.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик