Подъемные платформы для инвалидов

Подъемные платформы для инвалидов позволяют существенно упростить процесс жизни людей с ограниченными возможностями.

Большинство людей, используя такие платформы может самостоятельно гулять и вести социальный образ жизни. Установку оборудования лучше доверять профессионалам, которые позволят подобрать технику, отличающуюся качеством, безопасностью и практичностью. Перед тем, как подключить оборудование нужно сначала купить лифты пассажирские, которые будут качественными, функциональными и безопасными. Кроме того, они будут эксплуатироваться на протяжении длительного времени.
Подъемные платформы инвалидов являются незаменимым профильным оборудованием для передвижения инвалидов по лестнице на наклонной поверхности. Устройство, выпускающееся компанией Luxlift, может быть использовано для лестниц с различными уклонами. Каждая предлагаемая модель отличается оптимальными характеристиками, высоким уровнем безопасности, простыми принципами работы.
Такие устройства можно найти по всему миру: жилье, офис и общественное здание, учреждения государственного управления, спорткомплексы, переходы подземных переходов, торговый центр. Типовые модели универсальных назначений представлены в нашем Каталоге. В зависимости от индивидуальных параметров можно выпускать подъемник для определенных форматов и размеров. Заказать оборудование можно на сайте https://luxliftby.ru/
На самом деле не так много предприятий, имеющих современную производственную базу, отлаженную технологию, выверенную логистику, квалифицированный персонал - достаточно для производства подъемного транспорта для инвалидов в РФ. Подъемные платформы для инвалида от компании Luxlift являются надежными подъемниками, принцип работы которых аналогичен стандартному пассажирскому лифту. Благодаря направленному движению по приводу преодолевают уровни перепадов. Инвалидный коляска может перемещаться самостоятельно по лестнице, достигнув полноценного лифта.
Предлагаются удобные управления элементы. Вызова платформы происходит с помощью нажатия кнопки. В сложенном состоянии система занимает мало места и не занимает никакого пространства. Довольно компактный, оптимальный размер посадочной площадки. Подъемник обладает существенной нагрузкой на коляску весом в среднем около 200 кг.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик