Особенности и плюсы плиты ПАГ-14

Она успешно используется в строительстве благодаря высокому качеству и оптимальным характеристикам. Такая плита подойдет для создания покрытий постоянных и временных аэродромов, а еще она может использоваться при отделке дорог и территорий, если нагрузка достигает 75 тонн на квадратный метр. Толщина составляет 140 миллиметров. В каждом случае плита ПАГ 14 создается с учетом современных стандартов, что положительно сказывается на ее дальнейшей эксплуатации.

Основные характеристики

Обычно габариты составляют 600х200х14 сантиметров, а вес – 4200килограмм. При создании плиты используется оптимальное количество бетона. Среди отличий удается отметить более мощный каркас, создаваемый из металла.

Плита обладает следующими характеристиками:

  • оптимальная прочность: гарантируется стойкость к нагрузке до 75 тонн на квадратный метр, причем изделия всегда сохраняют первоначальные характеристики, несмотря на интенсивную эксплуатацию;

  • водонепроницаемость;

  • морозостойкость: гарантируется устойчивость к температуре до минус 60 градусов по Цельсию;

  • продолжительный срок службы, который даже не сравнится с другими дорожными материалами;

  • возможность повторного использования.

При этом укладка проводится легко и оперативно. Этому способствует то, что одна сторона обладает рифленой поверхностью, вследствие чего гарантируется полноценное сцепление с грунтом. Благодаря применению плиты можно рассчитывать на то, что сдача объекта в эксплуатацию может состояться гораздо быстрее, чем на это удавалось ориентироваться прежде.

Плиты отличаются различными формами. Если внимательно ознакомиться с доступной продукцией, то удастся убедиться в том, что даже самые сложные проекты могут быть успешно реализованы. При этом необходимо ориентироваться на основные стандарты проведения строительства, ведь все-таки работа с плитой предполагает особенного подхода, чтобы удавалось ориентироваться на достижение наилучших результатов. Созданное покрытие должно обладать высоким качеством, чтобы его эксплуатация была успешной и продолжительной.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик