Топливные карты и их достоинства для пользователей

 

Современный человек активно использует транспорт как на работе, так и в повседневной жизни. В процессе его эксплуатации неотъемлемым является процесс заправки, который позволяет продолжить эффективное выполнение поставленных задач. Но на рынке подобных услуг представлено огромное количество АЗС, каждая из которых предлагает свои цены на продукцию. Чтобы обеспечить дополнительную экономию для юридических лиц, существуют специальные топливные карты, которые сегодня весьма популярны в нашей стране. Это эффективное средство дает возможность заправить авто в любом регионе и даже в странах СНГ по наиболее привлекательным ценам.

Многих интересует вопрос о том, какие сбытовые сети АЗС входят в сеть MODULCARD? Получить на него детальный ответ можно на представленном сайте. Каждый пользователь универсальной карты сможет ощутить ее преимущества уже в первые дни после получения, ведь она открывает возможность для заправки в более чем 13 000 АЗС в рамках СНГ.

Каждая карта используется для того, чтобы сохранить информацию о различных бонусах, а также остатке баланса и личных сведений владельца. По объему топлива, которое можно получить с помощью такой карты, можно говорить лимитированных и неограниченных картах. Лимитированные отличаются тем, что позволяют получить топливо только в определенное время и в строго установленном регионе. Временное ограничение может быть различным, начиная от времени суток или сроком действия на несколько месяцев. В большинстве случаев подобными картами пользуются региональные компании, для которых очень важно обеспечить точное отслеживание расхода топлива сотрудниками.

Отличным решением остаются modulcard.ru - топливные карты для бизнеса. С их помощью удается обеспечить контроль за автопарком компании, для чего пользователю предоставлен доступ к личному кабинету. Также благодаря применению карты можно достичь значительного сокращения расходов, что в итоге гарантирует экономию на регулярных заправках транспорта. При этом расчет с помощью карты осуществляется в безналичном формате. Нелимитированные карты привлекательны для пользователей тем, что никак их не ограничивают. Поэтому получить достаточное количество топлива можно в любом регионе, а также за пределами страны. При этом заправляться можно на заправках различных сетей, что позволяет прокладывать наиболее оптимальный маршрут следования транспорта.

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик