Посудомоечные машины 45 см

Мытьё посуды уже давно не является обязанностью домохозяйки, потому что гораздо оптимальнее воспользоваться посудомоечной машиной. На сегодняшний день данное устройство – это отличный способ сэкономить собственное время, но при этом получить идеально чистую посуду. Однако часто возникает проблема, что обычная посудомоечная машина обладает слишком большими габаритами и занимает слишком много места в кухне. Лучшим решением этой проблемы будет покупкапосудомоечной машины 45 см, которая не только будет занимать небольшое пространство, но и не уступит в качестве полноценной модели.


В интернет-гипермаркете «Энергия 78» Вы найдёте только самые лучших представителей данной продукции от ведущих мировых производителей. Высокое качество, долгосрочная гарантия работы и оптимальная цена – всё это лишь немногие преимущества интернет-магазина «Энергия 78».

Если возвращаться к посудомоечным машинам, то среди их отличительных особенностей, помимо размера, стоит выделить её низкую стоимость относительно посудомоек шириной 60 см, а также отличную вместительность: модели в основном вмещают до 11-12 комплектов, другими словами являются наилучшим вариантом для семей из 3-4 человек. Из других технических характеристик, на которые обязательно нужно обратить внимание при выборе, стоит отметить следующие. Во-первых, это потребление энергии. Для современных моделей показатели «А+» и «А++» уже вполне привычны, поэтому и выбирать стоит именно такие посудомоечные машины: выгода будет гарантированная. Во-вторых, это количество предоставляемых режимов и программ мойки. Полезным дополнением к уже существующим программам будут режимы экономичного мытья для малозагрязненной посуды, а также режим предварительного замачивания. В-третьих, уровень шума. Для посудомоек оптимальный показатель – до 50 децибел. Такое устройство будет работать достаточно тихо, что, безусловно, огромный плюс. Наконец, немаловажны и элементы системы безопасности. Фактически необходима защита от протечек, а кроме того, если у Вас есть дети, то не лишней будет и система безопасности «Защита от детей».

На сайте интернет-гипермаркете «Энергия 78» Вы можете ознакомиться с подробной информацией о посудомоечных машинах шириной 45 см, их стоимостью и техническими характеристиками. Здесь же можно прочитать подробные описания моделей и отзывы других покупателей. Магазин сотрудничает с такими известными компаниями-производителями данной продукции, как: «Beko», «Gorenje» и другие, предоставляя официальную гарантию от производителя на долгий срок. На сайте также можно оформить заказ и посмотреть условия самовывоза и доставки по Санкт-Петербургу.

Телефон интернет-магазина (812) 407 17 60.

Похожие статьи:

Строительные материалы

Общестрой

Для кровли

Для фасада

Внутрянка

Для фундамента

Инженерные системы

Электроинструмент

Добавить в закладки

Счетчик